Steigen Sie ein im Autohaus Partsch!

Das Autohaus Partsch in Wiener Neustadt (Wohlfahrtgasse 22) und Neunkirchen (Am Spitz 2) gehört zu den modernsten Autohäusern im südlichen Niederösterreich. Wir bieten Ihnen sämtliche Modelle unserer Topmarken Mercedes-Benz, Smart, Jeep und Subaru sowie die komplette Mercedes-Benz Transporterschiene unter einem Dach.

Neben dem Neuwagensektor bieten wir natürlich auch Gebrauchtwagen aller Marken. Zudem waren wir als erster Händler Mercedes-Benz „Junge Sterne-Partner. Dieses besondere Gebrauchtwagen-Angebot für nach besonderen Kriterien ausgewählte „junge“ Gebrauchtwagen.

Im Businesskundenbereich haben wir spezielle Angebot für klein- und mittelständische Unternehmen erstellt. Bitte fragen Sie hier nach den speziellen Angeboten und Konditionen.

Für weiterführende Fragen steht Ihnen unser Team natürlich jederzeit unter der Telefonnummer 02622/23240 (Wiener Neustadt), bzw. 02635/67297 (Neunkirchen) zur Verfügung bzw. im persönlichen Gespräch vor Ort zur Verfügung. Oder Sie kontaktieren direkt einen unserer Verkaufsberater.

Klaus Kusebauch

Verkaufsberater
für Jeep und Subaru
in Wr. Neustadt

+43 2622/23240-82
k.kusebauch@partsch.at

Sascha Schwesinger

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW
in Wr. Neustadt

+43 2622/23240-84
s.schwesinger@partsch.at

Stefan Nemeth

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz Transporter & PKW
in Wr. Neustadt

+43 2622/23240-85
s.nemeth@partsch.at

Stefan Ziska

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz Transporter
im Außendienst

+43 2622/23240-86
s.ziska@partsch.at

Günter Wolf

Verkaufsberater
für Gebrauchtwagen
in Wr. Neustadt

+43 2622/23240-83
g.wolf@partsch.at

Gernot Blaha

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW und Transporter, Jeep, Subaru und Gebrauchtwagen
in Neunkirchen

+43 2635 /67297-75
g.blaha@partsch.at