Steigen Sie ein im Autohaus Partsch!

Das Autohaus Partsch in Wiener Neustadt (Wohlfahrtgasse 22  und Fischauergasse 207) und Neunkirchen (Am Spitz 2) gehört zu den modernsten Autohäusern im südlichen Niederösterreich. Wir bieten Ihnen sämtliche Modelle unserer Topmarken Mercedes-Benz, Smart, Jeep, Subaru, Fiat, Abart und Honda sowie die komplette Mercedes-Benz und Fiat Professional Transporterschiene aus einer Hand an.

Neben dem Neuwagensektor bieten wir natürlich auch Gebrauchtwagen aller Marken. Zudem waren wir als erster Händler Mercedes-Benz „Junge Sterne-Partner. Dieses besondere Gebrauchtwagen-Angebot für nach besonderen Kriterien ausgewählte „junge“ Gebrauchtwagen.

Im Businesskundenbereich haben wir spezielle Angebot für klein- und mittelständische Unternehmen erstellt. Bitte fragen Sie hier nach den speziellen Angeboten und Konditionen.

Für weiterführende Fragen steht Ihnen unser Team natürlich jederzeit unter der Telefonnummer 02622/23240 (Wiener Neustadt) bzw. 02635/67297 (Neunkirchen) zur Verfügung bzw. im persönlichen Gespräch vor Ort zur Verfügung. Oder Sie kontaktieren direkt einen unserer Verkaufsberater.

Klaus Kusebauch

Verkaufsberater
für Jeep und Subaru
am Standort Wohlfahrtgasse 22

+43 2622/23240-82
k.kusebauch@partsch.at

Filip Maghiar

Verkaufsberater
für Jeep und Subaru
am Standort Wohlfahrtgasse 22

+43 2622/23240-86
f.maghiar@partsch.at

Sascha Schwesinger

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW
am Standort Wohlfahrtgasse 22

+43 2622/23240-84
s.schwesinger@partsch.at

René Fraunschiel

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW
am Standort Wohlfahrtgasse 22

+43 2622/23240-81
r.fraunschiel@partsch.at

Stefan Nemeth

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz Transporter & PKW
am Standort Wohlfahrtgasse 22

+43 2622/23240-85
s.nemeth@partsch.at

Günter Wolf

Verkaufsberater
für Gebrauchtwagen
am Standort Wohlfahrtgasse 22

+43 2622/23240-83
g.wolf@partsch.at

Gerhard Kohn

Verkaufsberater
für Fiat, Fiat Prof. & Honda
am Standort Fischauergasse 207

+43 664/4282970
g.kohn@partsch.at

Christian Brandecker

Verkaufsberater
für Fiat Professional
am Standort Fischauergasse 207

+43 664/1429292
c.brandecker@partsch.at

Gernot Blaha

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW und Transporter, Jeep, Subaru und Gebrauchtwagen
in Neunkirchen

+43 2635 /67297-75
g.blaha@partsch.at