Unternehmensleitung

Ihr Team in Wiener Neustadt

Ihre Kundendienstberater

Werner Rehberger

KFZ-Meister und Kundendienstberater
für PKW und Transporter

+43 2622/28454
w.rehberger@partsch.at

Christian Piribauer

Kundendienstberater
für PKW und Transporter

+43 2622/28454
c.piribauer@partsch.at

Johannes Buchhard

KFZ-Meister
für PKW und Transporter

+43 2622/28454
j.buchhard@partsch.at

Josef Graßl

Kundendienstberater
für LKW und Busse

+43 2622/28454
j.grassl@partsch.at

Martin Riedl-Gausterer

Kundendienstberater
im Karosserie- und Lackzentrum

+43 2622/28454
m.riedl@partsch.at

Ihr Team für Ersatzteile und Zubehör

Uwe Schieder

Leitung Ersatzteile und Zubehör

+43 2622/28454
u.schieder@partsch.at

Karl Bötel

Ersatzteile und Zubehör im Außendienst
PartsLink

+43 2622/28454
k.boetel@partsch.at

Hermann Kager

Ersatzteile und Zubehör

+43 2622/28454
h.kager@partsch.at

Alexander Nesvadba

Ersatzteile und Zubehör

+43 2622/28454
a.nesvadba@partsch.at

Bernd Luif

Ersatzteile und Zubehör

+43 2622/28454
b.luif@partsch.at

Jürgen Holzer

Ersatzteile und Zubehör

+43 2622/28454
j.holzer@partsch.at

Dominik Redl

Ersatzteile und Zubehör
Lehrling

+43 2622/28454

Reinhold Scherz

Ersatzteile und Zubehör

+43 2622/28454

Ihr Team am Emfpang

Ihre Verkaufsberater

Sascha Schwesinger

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW

+43 2622/23240-84
s.schwesinger@partsch.at

Klaus Kusebauch

Verkaufsberater
für Jeep und Subaru

+43 2622/23240-82
k.kusebauch@partsch.at

Günter Wolf

Verkaufsberater
für Gebrauchtwagen

+43 2622/23240-83
g.wolf@partsch.at

Stefan Nemeth

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz Transporter

+43 2622 23240-85
s.nemeth@partsch.at

Christian Schmidt

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz Transporter
im Außendienst

+43 664/1429292
c.schmidt@partsch.at

Ihr Team in Neunkirchen

Christian Krieger

KFZ-Meister und Kundendienstberater

+43 2635/67297
c.krieger@partsch.at

Michael Gruber

Ersatzteile und Zubehör

+43 2635/67297-74
m.gruber@partsch.at

Gernot Blaha

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW und Transporter, Jeep, Subaru sowie Gebrauchtwagen

+43 2635/67297-75
g.blaha@partsch.at

Ihr Team im Verkehrsbetrieb