Unternehmensleitung

Ihr Team in Wiener Neustadt

Ihre Kundendienstberater

Werner Rehberger

KFZ-Meister und Kundendienstberater
für PKW und Transporter

+43 2622/28454
w.rehberger@partsch.at

Christian Piribauer

Kundendienstberater
für PKW und Transporter

+43 2622/28454
c.piribauer@partsch.at

Günter Schwarz

KFZ-Meister und Kundendienstberater
für PKW und Transporter

+43 2622/28454
g.schwarz@partsch.at

Johannes Buchhard

KFZ-Meister
für PKW und Transporter

+43 2622/28454
j.buchhard@partsch.at

Karl Schöll

KFZ-Meister und Kundendienstberater
für LKW und Busse

+43 2622/28454
k.schoell@partsch.at

Josef Graßl

Kundendienstberater
für LKW und Busse

+43 2622/28454
j.grassl@partsch.at

Martin Riedl-Gausterer

Kundendienstberater
im Karosserie- und Lackzentrum

+43 2622/28454
m.riedl@partsch.at

Ihr Team für Ersatzteile und Zubehör

Günter Kamleitner

Leitung Ersatzteile und Zubehör

+43 2622/28454
g.kamleitner@partsch.at

Uwe Schieder

Ersatzteile und Zubehör

+43 2622/28454
u.schieder@partsch.at

Karl Bötel

Ersatzteile und Zubehör im Außendienst
PartsLink

+43 2622/28454
k.boetel@partsch.at

Ihr Team am Emfpang

Ihre Verkaufsberater

Sascha Schwesinger

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW

+43 2622/23240-84
s.schwesinger@partsch.at

Klaus Kusebauch

Verkaufsberater
für Jeep und Subaru

+43 2622/23240-82
k.kusebauch@partsch.at

Stefan Nemeth

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz Transporter & PKW

+43 2622/23240-85
s.nemeth@partsch.at

Stefan Ziska

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz Transporter
im Außendienst

+43 2622/23240-86
s.ziska@partsch.at

Günter Wolf

Verkaufsberater
für Gebrauchtwagen

+43 2622/23240-83
g.wolf@partsch.at

Ihr Team in Neunkirchen

Christian Krieger

KFZ-Meister und Kundendienstberater

+43 2635/67297
c.krieger@partsch.at

Michael Gruber

Ersatzteile und Zubehör

+43 2635/67297-74
m.gruber@partsch.at

Gernot Blaha

Verkaufsberater
für Mercedes-Benz PKW und Transporter, Jeep, Subaru und Gebrauchtwagen

+43 2635/67297-75
g.blaha@partsch.at

Ihr Team im Verkehrsbetrieb

Manfred Krenn

Leitung Verkehrsbetriebe

+43 2622/27420
m.krenn@partsch.at

Johann Schwarz

Disponent Verkehrsbetriebe

+43 2622/27420
j.schwarz@partsch.at